• 15 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ТОВАРИЩЕСКИЙ 20/27 ЛИТЕРА В

КРАСОТА СНАРУЖИ - ЭТО ЗДОРОВЬЕ ИЗНУТРИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2562 дня назад
15 апреля 2017 c 0:00 до 0:00
Санкт-Петербург
ТОВАРИЩЕСКИЙ 20/27 ЛИТЕРА В

Вы так долго это просили и мы это сделали! Весна — время обновлений не только внешней красоты, но и внутренней! 15 апреля мы запускаем фантастический проект — ✨Красота снаружи — это здоровье изнутри✨ На нем мы покажем концептуальный подход к восстановлению вашего здоровья! Ждем всех:. ❗ Кто не согласен поддаваться процессам старения — раз. ❗ Кто верит в могучий потенциал собственного организма — два. ❗ Кто намеревается иметь безупречное здоровье — три. ❗ Кто хочет выглядеть так, что в его возраст никто не сможет поверить — четыре. Вести этот проект будет Кришевич Ольга Витальевна — не только красавица и пример для подражания, но и нутрициолог, специалист по технологиям правильного питания, оздоровления, детоксикаци и очищения организма. Она же ещё и основатель Школы Молодости и коррекции веса "МИНУС-20". Так давайте же вместе сделаем шаг к красоте, молодости и долголетию� А Вам хотим напомнить, что уделяя внимание внешней красоте, нельзя забывать о внутренней.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше